Новости — Чемпионат мира по ловле спиннингом с лодок-2017: россияне на 3 месте

г. Саратов. ул. Шехурдина, 2/4
Бесплатная консультация
От наших специалистов

Чемпионат мира по ловле спиннингом с лодок-2017: россияне на 3 месте

Главная  →  Новости  →  Чемпионат мира по ловле спиннингом с лодок-2017: россияне на 3 месте ↓

Картинки по запросу x world predator boat fish

Десятый чемпионат мира по ловле спиннингом с лодок прошел на Иваньковском водохранилище в Тверской области, в «Конаково Ривер Клаб». Российская команда завоевала бронзу в индивидуальном и командном зачетах.

Итоговая таблица командного зачета

21369098_2006321382935736_2831623561196343092_n.pngИтоговая таблица индивидуального зачета

Команда отметила, что 3 место — большой прогресс по сравнению с прошлым годом. Напомним, что в 2016 году сборная РФ заняла 12 место.

Мероприятие замечательно не только количеством выловленной рыбы и результатами нашей сборной, но и еще одной деталью.

Впервые в истории таких соревнований компания Yamaha лице официального дилера) обеспечила полную техническую поддержку катеров и моторов участников соревнований. А лодка YAVA 470 стала официальной лодкой чемпионата.

Картинки по запросу YAVA 470

Картинки по запросу yava 470

YAVA 470 производит завод  «Волжанка» в сотрудничестве с ООО «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс», официальным дистрибьютором компании Yamaha Motor Co Ltd на территории Российской Федерации и Казахстана.

На модели, участвовавшие в чемпионате, установили моторы F70AETL, а также следующее оборудование: