Новости — Пилоты на квадроциклах Yamaha заняли весь пьедестал Дакара

г. Саратов. ул. Шехурдина, 2/4
Бесплатная консультация
От наших специалистов

Пилоты на квадроциклах Yamaha заняли весь пьедестал Дакара

Главная  →  Новости  →  Пилоты на квадроциклах Yamaha заняли весь пьедестал Дакара ↓

Игнасио Касале, Николас Кавильяссо и Хеременьяс Гонсалес Фериоли стали первым, вторым и третьим в общем зачете квадроциклов после 14 этапов ралли. Также на квадроциклах Yamaha финишировали почти все пилоты из первой десятки — лишь на 8 месте расположился Кес Колен на Barren racer.

Победитель прошлого года Сергей Карякин (также выступавший на Yamaha) к большому сожалению болельщиков выбыл из борьбы на пятом этапе — неудачно упал и сломал руку. Карякину оказали медицинскую помощь, но пилот не смог доехать до финиша и досрочно выбыл из гонки.

В отсутствие Карякина лидерство захватил Касале. Приехавший вторым Кавильяссо отстал на 1:38:52, а занявший третье место Фериоли — на 2:08:14.