Новости — Тесты MotoGP, Филип-Айленд: Yamaha опережает соперников

г. Саратов. ул. Шехурдина, 2/4
Бесплатная консультация
От наших специалистов

Тесты MotoGP, Филип-Айленд: Yamaha опережает соперников

Главная  →  Новости  →  Тесты MotoGP, Филип-Айленд: Yamaha опережает соперников ↓

Маверик Виньялес

На треке Филип-Айленд финишировал второй предсезонный заезд для участников MotoGP. И для поклонников команды Yamaha есть повод для радости — перешедший в этом сезоне в Movistar Yamaha MotoGP Маверик Виньялес показал лучшее время, опередив даже Валентино Росси. Доктор остался вторым, а замкнул тройку  Кэл Кратчлоу из LCR Honda.

Из явных сюрпризов стоит отметить 15 время Хорхе Лоренцо — гонщик все еще не может найти подход к новому для него Ducati. Лоренцо уже комментировал ситуацию ранее, однако прогресса, похоже, добиться так и не удалось.

Сезон 2017 стартует уже 26 марта в Катаре на треке Лосэйл, гонка будет ночной. Полный календарь гонок доступен на нашем сайте по ссылке http://www.yamaha64.ru/novosti/motogp-2017-polnyi-gonochnyi-kalendar/.